Парень в алкогольном опьянение пришёл в наркологию откапаться, пока сидел в очереди к нему пристали с

Парень в алкогольном опьянение пришёл в наркологию откапаться, пока сидел в очереди к нему пристали с подписанием контракта на сво, вспомнил через два дня как пропился, на прием к врачу не попал, покинул наркологию, что теперь делать, если он был недееспособным, куда обратиться?

, Надежда, г. Владивосток
Евгений Пивоваров
Юрист, г. Пермь

В наркологическом диспансере контракт не подписывают. Для начала нужно пройти медкомиссию и сформировать личное дело. Раз он был в таком состоянии, то медкомиссию он точно не прошёл бы. Возможно ему просто вручили уведомление или повестку, чтобы прибыть в определённое время и место для прохождения медкомиссии и подписания контракта. Если так, то может просто не ходить. Никаких обязательств пока перед министерством обороны у него нет.

Если всё же он какие-то документы подписывал, то нужно конечно их видеть, чтобы дать точный ответ.

Прочитали ответ — нажмите плюсик

Буду благодарен