Подскажите пожалуйста, судебные приставы возбудили исполнительное производство по автоштрафам

Добрый день! Подскажите пожалуйста, судебные приставы возбудили исполнительное производство по автоштрафам, добровольное погашение в течение 5 дней, всё оплатили в течение этого времени, но через какое то время суд вынес решение по этим же штрафам в двойном размере, можно ли оспорить решение суда?

, Екатерина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Екатерина!

Вы наверно не сообщали об оплате, поэтому у суда не было такой информации.

Да, вы можете обжаловать с указанием на то, что штрафы, были оплачены и приложить подтверждающие тому документы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.