Здравствуйте.У меня есть доверенность от сына могу ли оформить его участок земли на себя

, Унейзат, г. Тамбов
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте.  Если полномочия в доверенности позволяют распоряжаться собственностью. Заключать сделки купли-продажи, дарения. Принимать участия в гос регистрации перехода права собственности. То, в принципе,  можете оформить участок на себя.

Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы не можете оформить участок сына в свою собственность, это прямо запрещено ч.3 ст. 182 ГК РФ

 Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является