Здравствуйте.У меня есть доверенность от сына могу ли оформить его участок земли на себя
, Унейзат, г. Тамбов
Иван Синько
Здравствуйте. Если полномочия в доверенности позволяют распоряжаться собственностью. Заключать сделки купли-продажи, дарения. Принимать участия в гос регистрации перехода права собственности. То, в принципе, можете оформить участок на себя.
Юрий Петрушевский
Добрый день! Вы не можете оформить участок сына в свою собственность, это прямо запрещено ч.3 ст. 182 ГК РФ
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является