Могу ли обратиться в военный комиссариат в котором сейчас стою на учете?
При первой постановке на военный учет, был признан ограниченно годным к в/с (категория в), но не знал о том, что должны выдать военный билет. Прошло пять лет, сменил место жительства и прочее прочее, узнал что должны было выдать. Как быть, к кому обращаться? Могу ли обратиться в военный комиссариат в котором сейчас стою на учете?
, Джин, г. Москва