Мой муж подписал контракт с мест лишения свободы в Краснодарском крае, прописан в Кемеровской области, что ему полагается по выплатам?
Добрый день! Мой муж подписал контракт с мест лишения свободы в Краснодарском крае, прописан в Кемеровской области, что ему полагается по выплатам? Не могу дозвониться до его части 95383, подразделение 1442
, Татьяна, г. Иркутск
Владислав Лисенков
Мужчины, заключившие контракт с места лишения свободы, получают выплаты согласно установленным нормативам Министерства обороны РФ. Размер зависит от звания, должности, выслуги лет и условий службы. Конкретную сумму лучше уточнить непосредственно в военкомате по месту прописки мужа или в финансовой службе подразделения, куда направлен военнослужащий. Рекомендую направить письменный запрос или воспользоваться официальным сайтом Минобороны для обращения.