Далее я вижу доход за трудовую деятельность ( сумму как за год 2024) хотя в расчетный период вошли только апрель
Здравствуйте! При расчете единого пособия на детей ( 2015 года и 2024года рождения) одобрили 75 процентов . Я не согласна. Мне насчитали 50 процентов от мрот ( как на троих детей, старшему 19лет, учится очно) и умножили на 12месяцев . На тот момент младшему ребенку было всего 8 месяцев . Далее я вижу доход за трудовую деятельность ( сумму как за год 2024) хотя в расчетный период вошли только апрель, май, июнь, июль 24г , в июле 24г я ухожу в декрет и за 25 год у меня нулевой доход , но в налоговой в личном кабинете за 25 год у меня проходит сумма расчеты по страховым взносам . Их посчитали получается тоже в доход ????
- СФР2.pdf
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf
- СФР.docx
- IMG_2782.jpeg
- IMG_2783.png
- IMG_2787.png
Расчёт размера пособия на детей зависит от множества факторов, включая количество детей, уровень доходов семьи и региональные особенности начисления пособий. Ваши замечания по поводу неверного расчёта заслуживают рассмотрения. Вот что рекомендуется сделать:
Проверьте правильность расчета: Проверьте формулу расчёта, используемую службой социального страхования. Убедитесь, что все доходы учтены верно и применялись правильные периоды для расчётов.
Обратитесь за разъяснением: Свяжитесь с органом, ответственным за предоставление пособия, и запросите детальную расшифровку расчёта. Объясните, почему считаете расчёты ошибочными.
Предоставьте дополнительную информацию: Если обнаружите ошибку, подайте заявление с приложением уточняющих документов, таких как справки о доходах, составе семьи и другие важные документы.
Обратитесь в налоговую инспекцию: Узнайте, как обрабатываются данные о страховых взносах и других поступлениях, влияющих на исчисление пособий.
Если проблема не решается, возможно, потребуется обжаловать решение органа социального страхования в судебном порядке.