Делал ремонт авто после ремонта проехал 2400км и машина сломалась находился не в городе так ка живу в Санкт
Делал ремонт авто после ремонта проехал 2400км и машина сломалась находился не в городе так ка живу в Санкт Петербурге машина сломалась в Сочи пришлось делать авто там и мне дали только товарный чек с описанием работ и услуг приехал В Питер бурш в сервис где делали ремонт до поломки теперь они требуют акт выполненных работ но сервис где я это делал предоставили только товарный чек и теперь я не могу доказать что авто сломалось по Вене сервиса Санкт Петербургом меня просто отшивают что вы мне посоветуйте
Здравствуйте, Денис!
В Вашей ситуации рекомендую направить в сервис, проводивший первоначальный ремонт, письменную претензию с требованием устранить недостатки по гарантии, приложив копию товарного чека и описание работ, выполненных в Сочи.
Согласно анализа ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», отсутствие акта не лишает Вас права на гарантийный ремонт, если есть иные доказательства (чеки, переписка, фото).
В случае отказа обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.
С уважением, Д.А.Разина