Сейчас возникла проблема с мелкими мошками которые появились из подвала и окулировали все подъезды с 1 по 5 этажи
Здравствуйте.
Я проживаю в многоквартирном доме. Сейчас возникла проблема с мелкими мошками которые появились из подвала и окулировали все подъезды с 1 по 5 этажи. Глаза вышибают.
Как решить эту проблему?
Обработка подвала: Обратитесь в управляющую компанию с требованием провести дезинсекцию подвала и прилегающих помещений. Управляющая компания обязана обеспечивать чистоту и гигиену общедомовых территорий.
Установка сеток на вентиляционных отверстиях: Проверить и при необходимости заменить сетки на вентиляционных шахтах, препятствуя проникновению насекомых внутрь жилых помещений.
Устранение источников питания: Следите за чистотой подъезда, регулярной уборкой мусора и поддержанием чистоты придомовой территории.
Профессиональная обработка: Рассмотрите возможность заказа специализированной службы по борьбе с насекомыми для тщательной дезинфекции всех подъездов и технических помещений.
Совместные усилия жильцов и управляющей компании помогут эффективно справиться с проблемой.