Здравствуйте, я устроилась официально на работу, у меня есть задолженность по аллиментам и текущие алименты
Здравствуйте,я устроилась официально на работу ,у меня есть задолженность по аллиментам и текущие алименты,пристав выдал постановление о перечислении 70%от зарплаты в счёт задолжности ,скажите когда делаются перечисления с работы 70%,они будут учитыывать с этих денег текущие алименты на 3 детей 50%,и 20% в счёт задолжности или текущие будут опять становится долгом ,а будет оплачиватся только задолжност,скажите какое постановление должно быть чтобы фиксировалась оплата текущих алиментов и часть в задолженность