Как подать на алименты с неработающего самозанятого отца, чтобы выплаты не были минимальными
Здравствуйте я хочу подать на алименты . Официально не работает . Но зп у него в месяц 200т может и больше . Но он еще открыл самозанятость. Проводит так не большие суммы . Как лучше подать на алименты что бы выплаты в месяц были не мизерные . Читала что если с не оф работающего отца то тысяч 20т назначают .