Что конкретно требуется писать в заявлении на пересчет его довольствия и выплат?
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
У меня отчим подписал контракт в краснодарском крае в 22 году. Мы сам контракт следовательно не читали. Пошел добровольно. Ему в начале на этапе заключения контракта выплатили 500 тысяч, которые начисляли за его подписание. После также выплаты были не мальникие, по большей части это были командировочные или суточные.
Далее с 24 года выплаты стали уменьшаться, обещанные 200 тысяч в месяц не поступали даже после тех 500 т.р., а зарплата скатилась до размера жалования в сумме 17 тысяч рублей. Также в период с Ноября 24 по февраль 25 выплат не было вообще.
Вопрос в следующем:
Как следует обратиться в военную прокуратуру для рассмотрения данных вопросов? Что конкретно требуется писать в заявлении на пересчет его довольствия и выплат?
Стоит ли приложить выписки банковских операций в части зачислений, требуется ли приложить все расчетные листки за период его службы?
Какие в целом манипуляции требуется провести для получения пересчет денежных выплат и компенсации всего неуплаченного ?
Если речь о выплатах денежного довольствия, то обращаться следует в военную прокуратуру гранизона
Прокуратура прерасчет не будет делать. При установлении того, что ДД выплачивается не полностью, она обяжет командира принять меры по устранению нарушений (издать приказы о выплатах итп)