Вопрос какие действия предпринять и куда идти чтобы его зарегистрировать?

Добрый день. Есть нотариальный договор купли-продажи 1999 с отметкой БТИ, который по сей видимости не зарегистрирован, так как при запросе ЕГРН не найдена собственность. Вопрос какие действия предпринять и куда идти чтобы его зарегистрировать? Кто сталкивался с этим. Спасибо.

, Олеся, г. Екатеринбург
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В этом случае нужно обращаться в Росреестр не только за внесением сведений о ранее возникшем праве, но и о постановке на учет такого объекта недвижимости.

Обратитесь в МФЦ с данным договором.