А теперь требуют собаку обратно

Купили собаку без договора купли продажи. Деньги переводили на счёт разводчицы. Так как собака отказник, а в метрике указан другой владелец. Разводчица запросила дополнительную сумму. Нам документы не нужны. И мы отказались. А теперь требуют собаку обратно.

  • Screenshot_20250804_195031_com_whatsapp_Conversation
    .jpg
  • Screenshot_20250804_195016_com_whatsapp_Conversation
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Сохраняйте всю переписку, любые разговоры.  Дополнительных соглашений о возврате или доплате не было?

Наталья
Клиент, г. Москва
О оплате не было. Переписка сохранена. Платили переводом на счёт. Начало 5000, потом ещё 3000.