Почему за этот пункт ничего не написано
Здравствуйте. У меня вопрос по складам. На данный момент по Озону прикрепляю договор оферты https://messenger-filestorage-gateway-api.ozon.ru/oid/user/owork/download/5a47f0dd-c7ca-470d-9829-a2c06968b61d/3000000360129004525/7680a85e-474e-4579-8a05-fd44ed525eb8.docx. С недавнего времени ввели штрафы за уборку которого нет в договоре, есть пункт про убраться после смены. Но чтобы во время смены каждый раз когда приходит уведомление ИИ что ряд грязный и ходить убирать целый ряд а это между прочим с 1 -100 стеллаж хранения. И это приходит когда нет света в ряду даже например.Каким образом ИИ посредством обычных камер это определяет. Это бред.
А второй вопрос что конкретно вешают штрафы на конкретных сотрудников, когда я подхожу к руководителю отдела качества и она не может предоставить мне фото или видеофиксацию. Или самая главная проблема нет тарных ящиков(куда собирается товар или сортируется и тд) на объекте,точнее не могут ответственные за это отправлять их исправно,исполнитель не зарабатывает стоит ждёт их . Почему за этот пункт ничего не написано. Также интересен пункт насчёт досмотра,почему статье 203 ук Рф, сотрудники Чопа проводят досмотр руками частей тела,хотя должен быть визуальный осмотр.Сейчас они ещё докопались насчёт своей формы,на которой написано Озон(все ходят в своей форме чёрного цвета много месяцев,а вопросы появились сейчас),что якобы это нужно опломбировать и ещё согласовать. Я не нашел обязательно пункта ношения формы,да и как можно это ограничить согласно закону.Нужная качественная юридическая поддержка с последующим обращением дальше