Вопрос, можно ли будет оспорить эти выплаты?

Здравствуйте. Мне 23 года. Работаю, но не официально. Не служил. Очно нигде не обучаюсь. Мой отец на СВО. уже 2 месяца не выходит на связь. Искал через знакомых, от них тишина. Незадолго до ухода на сво он развёлся с супругой, у неё дочь несовершеннолетняя от 1 брака и несовершеннолетний сын от моего отца. Так сложилось, что она его предала и забрала себе его имущество, продала, купила квартиру. Во многом его обвиняла и ещё много причин, по которым он её ненавидит. В контракте среди родственников и детей указал только меня. Написал сообщение, что его бывшая жена ни рубля не должна получить с выплат, которые придут в случае его смерти. Вопрос, можно ли будет оспорить эти выплаты? Суть не в том, что бы я Все получил, а в том, что бы бывшая жена, сломавшая ему жизнь, не заработала на его костях.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Тут вопрос в несовершенных детях от предыдущих браков. Они имеют право на получение выплат, а она, как законный представитель, вправе действовать в их интересах.