После проведения оценки Администрация говорит, что в связи с наличием в собственности другого жилья мне из
Добрый день! Я собственник аварийного жилья, но в собственности имеется еще жилье (другая квартира). После проведения оценки Администрация говорит, что в связи с наличием в собственности другого жилья мне из общей суммы выплаты вычтут 70 тысяч -
выплату за временное пользование иным жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения.
Это законно?
- f924aa83-d47c-4efb-ad00-f7f920fae02e.jpeg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
А признали его аварийным когда?