И если я буду на СИЗО отправлен с принудительных работ судится по 228 ч1 у меня на СИЗО будет идти день за полтора?
Мне дали 8лет строго режима по 228.1 ч.4, сейчас Я нахожусь на принудительных работах, пробыв в колонии 4г3м я по 80ст перережимился на принудительные работы, сейчас находясь на них, меня приняли с 0.72героина, что мне грозит? И если я буду на СИЗО отправлен с принудительных работ судится по 228 ч1 у меня на СИЗО будет идти день за полтора?!
Здравствуйте! Если в отношении вас по новому уголовному делу будет избрана мера пресечения в виде заключение под стражу, то срок в СИЗО вам будет зачтен как один день в СИЗО за один день в ИК, поскольку вам будет назаначаться наказание по совокупности приговоров, будут отменены принудительные работы, и к назначенному наказанию вам бужет присоединено неотбытое наказание по первому приговору и отбывать наказания по закону вы должны в колонии строгого режима.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, то оставьте пожалуйста отзыв, или отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/4209138/