Я вышла замуж, и мой муж хочет ребенка записать на себя
Добрый день.
Помогите пожалуйста составить заявление в суд.
У меня есть ребенок,в свидетельстве написана моя фамилия,отец прочерк,но отчество ребенка отца.
Я вышла замуж,и мой муж хочет ребенка записать на себя.
Как написать заявление?
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Ваш случай относится к процедуре установления отцовства в отношении ребёнка, рождённого вне брака, с последующим изменением фамилии и отчества ребёнка. Чтобы осуществить это изменение, потребуется инициирование специальной судебной процедуры признания мужа новым отцом ребёнка и внесения соответствующих изменений в актовую запись о рождении ребёнка.
Нужно заявление в суд об установлении отцовства и изменении записи в акте о рождении ребёнка
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.