Она из моего дома вывезла ВСЁ
Я овободился11 июня и меня обобрала бывшая жена !что делать?она из моего дома вывезла ВСЁ! И не хочет отдавать!
, Григорий, Луганск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете обратиться в полицию ст. 141 УПК РФ по факту хищения Вашего имущества Во время Вашего нахождения в местах лишения свободы.
Если имущество, было приобретено в браке, согласно ст. 34 СК РФ оно является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.
Вы можете обратиться с исковым заявлением в районный суд ст. 131 ГПК РФ о разделе совместно нажитого имущества.
Для дополнительной консультации пишите в чат.