02.08.2025 г, в 20.00 был задержан несовершеннолетний, в алкогольном опьянении, его сотрудники полиции попросили
Добрый день ! 02.08.2025 г , в 20.00 был задержан несовершеннолетний , в алкогольном опьянении , его сотрудники полиции попросили пройти в транспорт , на что несовершеннолетний просил позвонить родителям и не хотел ехать , ему одели наручники и посадили в машину , после этого в 20.11 часов ребенок позвонил родителям и сказал , что в отделении , мать конечно сразу приехала , повезли на освидетельствование , где подтвердилось опьянение , составили акт , отправили домой , на следующий день домой приехал сотрудник полиции и сказал , что начальнику не понравилось поведение и составили еще один акт , ребенок собрался поступать в колледж на правоохранительную деятельность , уже не поступит , сказали поставят на учет , семья положительная , условия для жизни хорошие , что делать ? В администрации 19.08 будут зачитывать уже его наказание , все характеристики ребенка положительные , впервые отпустила на дискотеку и такая ситуация , несовершеннолетнему 16 лет