Здравствуйте, я попробовала вложиться в криптовалюту, внесла депозит 500 р, патом мне написали что внесите за
Здравствуйте,я попробовала вложиться в криптовалюту ,внесла депозит 500 р,патом мне написали что внесите за брокерский счёт 5000 я внесла,следом написали что я должна внести 6500 налог,но когда внесла налог просят внести 15000 за лицензионный счёт что мня ещё просить будут и сколько,хочу разобраться это мошенники или нет?
, Татьяна, г. Элиста