Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моего(7 летнего) ребёнка, взрослый мужчина трес на улице и швырял на землю, так таковых синяков нет, что мне делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моего(7 летнего) ребёнка , взрослый мужчина трес на улице и швырял на землю, так таковых синяков нет, что мне делать?
, Анастасия, г. Москва