Какие мои дальнейшие действия?
Столкнувшись с проблемами благоустройства, я составил письмо-обращение директору муниципального учреждения, занимающегося благоустройством (далее просто "учреждение"). Обращение отправил через интернет-приемную на сайте администрации города, на что последовал следующий ответ:
Ваше письмо-обращение по благоустройству ул.
Карбышева, направленное в администрацию городского округа г. Урюпинск, не
может быть рассмотрено администрацией городского округа г. Урюпинск, в
рамках полномочий, так как оно адресовано директору МУ "Благоустройство и
озеленение".
Однако, разве согласно п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ мое обращение не должно было быть перенаправлено в учреждение, так как оно является подведомственным администрации? Не могли бы дать правовую оценку действиям администрации? Какие мои дальнейшие действия?