У меня в этом году погиб родной брат на сво, теперь и меня хотят туда отправить, или с этим не связано?

Мне только, что пришло уведомление от госуслуг о внесении в реестр воинского учёта. Сразу скажу, что я уже отслужил в армии. Если это связанно со специальной военной операцией, вообще не понимаю. У меня в этом году погиб родной брат на сво, теперь и меня хотят туда отправить, или с этим не связано?

, Булат, г. Москва
Рустам Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, это обычное уведомление о том, что данные о вас внесены в Реестр. Просто уведомление, не обязывает вас ни к чему. Такое постепенно приходит всем военнообязанным.