Поможет ли ей справка что она лежачая?
Хочу забрать бабушку с Украины , пока готовился загранпаспорт, она слегла с инсультом и дезориентирована, паспорт через третьих лиц не отдают, говорят нужна индентификация ! Как быть? Поможет ли ей справка что она лежачая?
, Юля, г. Москва
Ксения Кинасова
Добрый День, Юлия. Попробуйте получить справку о диагнозе и оформить у нотариуса Украины доверенность на получение паспорта.