Здравствуйте.Меня лишили водительского удостоверения в Иркутской области, сдал права я по месту жительства в Свердловский области, сейчас по истечению срока лишения где мне сдавать ПДД и получить?
Здравствуйте.Меня лишили водительского удостоверения в Иркутской области,сдал права я по месту жительства в Свердловский области,сейчас по истечению срока лишения где мне сдавать ПДД и получить?
, Евгений, г. Москва
Валерия Мирфасолова
Сдать теоретический экзамен ПДД
Это можно сделать в любом подразделении ГИБДД. Если хотите получить права в другом регионе, необходимо было подать заявление о перенаправлении удостоверения за 30 дней до окончания срока лишения.