После развода, договорились поделить все мирно, он выделит доли детям и я не на что не притендую, но он ничего не делает
Здравствуйте. В браке куплен дом, при купле продажи дом оформлен полностью был на мужа. После развода, договорились поделить все мирно, он выделит доли детям и я не на что не притендую,но он ничего не делает. 13 августа 2025 будет 3 года расторжения брака. Могу ли я подать иск о разделе имущества или будет поздно в связи с и течением срока давности?