И когда я отказалось он начал угрожать тем что его рабыня скажет что я заставляла делать его интимные
Что делать если шантажируют? Все началось с того что я познакомилась с парнем и он вначале вел нормальное общение. Далее он попросил меня обменяться фотографиями и я согласилась и скинула ему кружок. А далее он предложил скидывать ему фотографии каждый день по три. И когда я отказалось он начал угрожать тем что его рабыня скажет что я заставляла делать его интимные фотографии и я побоялась это кому то сказать вначале страз и паника накрыли и я присылала ему фотографии сейчас он говорит просто общаться и мне приходиться а теперь он хочет втянуть в это меня предлагая писать девочкам и так же делать только говорить что это он. Но я так не хочу и вчера он хотел чтобы я скинула ему интимные фотографии и я понимаю что будет если скину тогда уже шантажа будет больше и будет ещё хуже и я отказалось и уговорила его этого не делать а сейчас я не знаю что делать я его боюсь. Он говорит что полиция ему ничего не сделает он живёт в Чехии. И что если я кому то пожалуюсь у меня будут проблемы.
Шантаж — это вымогательство (ст. 163 УК РФ), и даже если он в Чехии, российская полиция может расследовать. Подай заявление в ближайший отдел полиции или онлайн через сайт МВД (mvd.ru).