Какие риски при въезде в Россию с двойным гражданством и отсутствием воинского учёта?
Добрый день. Меня зовут Марк, у меня двойное гражданство (РФ и Украина), оба легальные. Последние 3 года я жил за границей (в Германии), а из России выехал в 2022 году. Планирую вернуться в Россию в августе 2025 года.
Хотел бы проконсультироваться по поводу возможных рисков на границе (в том числе из-за второго гражданства, отсутствия, воинского учёта и т.д.).
Могли бы вы провести предварительную онлайн-консультацию?