Можно ли в заявлении о возбуждении исполнительного производства указать два предмета исполнения и какой адрес писать
Добрый день! Нужно написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Вопрос: нужно взыскать задолженность по алиментам и далее алиментные платежи. Можно ли в одном заявлении указать два предмета исполнения? У взыскателя место прописки и пребывания(без регистрации) разное, какой обратный адрес указывать при отправке почтой исполнительного листа? Регистрация на госуслугах есть.Нужно ли прикладывать копию свидетельства о рождении ребенка?
Да, если вы подаете исполнительный лист, который был выдан несколько лет назад, то пристав посчитает только за последние три года.
В заявлении можете указать, что просите сделать расчет долга по алиментам за последние три года.
Образцов заявления по такому вопросу как у вас в Интернете достаточно. Можете взять любой и адаптировать под себя
Как пример:
docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruHBLFGt86RzWsDolxTlRe_TTTSDA2jiP8fP6YnNBWJs_XeRgeM11lXODd-9J5S5yJBQkowQAYmFEA-cbGKSbXMleQBlqw0VLxXNxqt5XIQsZ3thc4dTS6eASDqveeK06eg%3D%3D%3Fsign%3DABGumJHu1R99waRhcPyNP1Kcm8hKNiE5s-h-WEgGBgI%3D&name=zayavlenie_o_vozbuzhdeinii_ip_20139141737.doc&nosw=1
Вместе с заявлением вы подаете исполнительный лист и данные о счете, куда должны быть перечислены денежные средства с должника