Суд по месту жительства не принимает решения по сохранению прожиточного минимума на детей, при удержании средств с заработной платы по ип кредитных организаций
добрый день. суд по месту жительства не принимает решения по сохранению прожиточного минимума на детей, при удержании средств с заработной платы по ип кредитных организаций
, Ольга, г. Москва