Что будет если не явиться и вообще стоит ли идти?

Здравствуйте , получал паспорт по утере .Дали повестку о поставке на воинский учет , хотя я уже отслужил , 3 года назад . Нахожусь в Москве, прописан в ростовской обл . Служил там же, паспорт получал в Москве, придти нужно тоже в военкомат Москвы . Что будет если не явиться и вообще стоит ли идти ?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Увы, но без постановки на воинский учет (уточнения данных) Вам могут не поменять паспорт.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».