Можно ли взыскать моральный вред после возврата долга военнослужащим?
Здравствуйте нужна консультация юриста, можно ли написать заявление на возмещение мор вреда если долг должник вернул путем сложных переговоров , дело имею с военнослужащим который намеренно обманул и затягивал возврат долга.он не хотел его возвращать помогли его военнослужащие вернуть мой долг. В связи с этим у меня до сих пор проблемы по здоровью, хожу к косметологу, понизился гемоглобин из за пережитого стресса. Прошло с момента инцидента 5 месяцев.