Подскажите пожалуйста, если я и мои дети прописаны в доме которого уже по факту нет, и мы там не проживаем с 2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если я и мои дети прописаны в доме которого уже по факту нет,и мы там не проживаем с 2010 года,а долги по комуналке начисляются, и долг растёт,дом давно развалтлся,куда мне обратиться?
, Екатерина, г. Томск