Как обжаловать постановление о взыскании 15000 руб., если долг был полностью арестован?
Здравствуйте. 29.07 пришло постановление о исполнительном производстве, следом сразу арестовали карты. Закинула полную сумму ее списали (арестовали) ( по закону у меня есть 5 дней для добровольного погашения долга) вся сумма была арестована. Позже пришло постановление и мне на основную сумму накинули еще 15000 р. обосновывая это тем, что в срок, данный мне для добровольного погашения я задолженность не погасила. (Хотя всю эту сумму арестовали, как должна была погасить ее добровольно, если я не могла распоряжаться арестованными денежными средствами?)
Вопрос: Что мне сделать, что бы обжаловать последнее постановление и не платить сверху 15000? Есть выписка, в ней прописано 31 числа вся сумма задолженности была арестована. (Т.Е. прошло 2 дня после того как мне пришло постановление на гос.услуги)
Нет не имели.