И что должны делать, чтоб снять розыск?
Здравствуйте. На на электронную почту пришло письмо про розыск а в госуслугах про розыска нечего нет.
Хотел бы понять что это означает и как может розыск влиять в территории Грузии?
И что должны делать, чтоб снять розыск?
- IMG_3844.png
- IMG_3843.png
- IMG_3842.png
Добрый день.
Непонятно, почему таких сведений нет в Госуслугах, но исполнительное производство такое есть
ГАЛСТЯН АСМИК АРАГЕЦИКОВНА
Г.ТАЛИН АРАГАЦОТНСКОЙ ОБЛ., РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
10438/25/71012-ИП от 23.01.2025
Исполнительный лист от 21.01.2025 № 71RS0012#2-180/2024#1
Постановление о взыскании исполнительского сбора
КИМОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 866512.60 руб.
Исполнительский сбор: 60655.88 руб.
ОСП Кимовского и Куркинского районов
301720, Россия, Тульская обл., Кимовский р-н, г. Кимовск,, ул. Октябрьская, д. 37,,
БУРМИСТРОВА Е. Е.
+74872656310
Исполнительный лист выдан на основании этого решения суда:
Розыск производится только на территории РФ. То есть, если должник за границей, его там искать не будут, но вероятнее всего, его задержат, как только он въедет на территорию России.
Кроме того, пристав наложил ограничения на выезд должника за территорию РФ и арест имущества и денежных средств.
То есть, если должник в России, выехать за границу он не сможет. Его недвижимость, авто, счета в банках теперь арестованы.
Что бы снять розыск и иные ограничения, нужно погасить долг и уведомить об этом пристава.