Можно его обменять на другой, или вернуть деньги?
Здравствуйте! Приобрели газовый счёт чик для замены! Но не подходятит резьба крепления! Можно его обменять на другой, или вернуть деньги? ( Чек, паспорт, упаковка, всё есть)
, Александр, г. Москва
Артём Харатян
Рекомендую сначала связаться с магазином и уточнить их политику возврата. Если отказывают, напишите претензию в двух экземплярах, один из которых оставьте себе с отметкой о принятии. В случае отказа и уверенности в своей правоте, обратитесь за консультацией к юристу или в Роспотребнадзор.