Возможно ли избежать взыскание раз было каско, и расцерииь это как хулиганство и получить только штраф
Сын скинул вэйп с подьезда и разбил лобовое стекло авто. Это было не умышленно. У владельца авто было каско. Сейчас суд назначил взыскание. Возможно ли избежать взыскание раз было каско, и расцерииь это как хулиганство и получить только штраф
, Анна, г. Самара