Прожиточный минимум у нас 17000, а с процентами от вклада получилось 14000 среднедушевный доход.Не замужем, живу с сыном

Здравствуйте.Живу в Запорожской области,отказали в едином пособии.Причина отказа-проценты от вклада.Вклад закрыла год назад.

Прожиточный минимум у нас 17000,а с процентами от вклада получилось 14000 среднедушевный доход.Не замужем,живу с сыном

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам скорее всего придётся решать вопрос в судебном порядке. Составляйте административный иск, прилагайте необходимые документы. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.

Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Проценты от вклада учитываются при расчёте доходов. Вы можете закрыть вклад и повторно обратиться с заявлением через год.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо