Мне пришло сообщение на госуслуги, что с 2018 года нужно заплатить какой-то кредит, но я не в курсе что за кредит

Мне пришло сообщение на госуслуги, что с 2018 года нужно заплатить какой-то кредит, но я не в курсе что за кредит. Он от ООО "Спектр" 22.000

, Ирина, г. Москва
Дарья Иванова
Юрист, г. Смоленск

Телефон для звонков по России: 8 800 100-70-10 (бесплатно). Для звонков из-за границы: +7 499 550-18-39 (платно по тарифам оператора).

Кроме того, на госуслугах можете запросить информацию о кредитах в БКИ.

Чтобы узнать, в каком БКИ хранится ваша кредитная история, можно воспользоваться сервисом «Сведения о бюро кредитных историй» на портале Госуслуг. Также можно направить запрос в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) через портал Госуслуг или сайт Банка России.

Напишите заявление в ооо «спектр»  запросите копии документов. Без судебного акта взыскать они не смогут, отслеживайте корреспонденцию по месту регистрации.

Буду признательна за +