Куда подавать кассационную жалобу после решения апелляции районного суда Москвы?
Здравствуйте! Районный суд Москвы, рассмотрел аппеляционную жалоб на решение мирового судьи, которое оставил в силе. Куда подавать кассационную жалобу? Я просил учесть, что как ветеран труда имею льготы по оплате за вывоз ТКО, просил сделать перерасчет и по основаниям временного отсутствия на собственной даче более 5 суток. Мировой судья и аппеляционный суд не приняли во внимание мои льготы и временное отсутствие.
Это не верно.
В силу ГПК РФ
Вы в очередной раз вводите клиентов в заблуждение
И это не верно. таких сроков нет