Здравствуйте, первый раз не так давно поймали в нетрезвом виде за рулем машины, лишили прав, назначили штраф
Здравствуйте, первый раз не так давно поймали в нетрезвом виде за рулем машины, лишили прав, назначили штраф 30000, после этого повторно поймали в нетрезвом виде за рулем мопеда, завели уголовное дело, но штраф у меня оплатить с тех пор не было финансовой возможности, что будет и как лучше поступить? Характеристика у меня отличная, ничего плохого помимо езды в нетрезвом виде я не делал, официальная зарплата маленькая, есть кредитки и кредит