8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

2024г, поступаю в военную академию на вышку, что будет с неотгулинами отпусками?

Я военнослужащий по контракту с 10.12.2024г, поступаю в военную академию на вышку, что будет с неотгулинами отпусками?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и пунктом 47 Правил внутреннего распорядка воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденных приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2013 года № 1165, офицерам положен дополнительный отпуск в связи с поступлением на обучение в военную академию. Дополнительный отпуск предоставляется после отпуска предыдущего года, и его продолжительность составляет не более 30 календарных дней. Отпуск может быть отложен или перенесен в зависимости от необходимости исполнения служебных обязанностей. Отгуливание основного отпуска до поступления в военную академию не является обязательным условием для предоставления дополнительного отпуска.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или достаточно того, что есть решение суда?
Здравствуйте. Есть решение суда о снчтии с постоянной регистрации бввшего супруга и сохранение ему временной регсюисоации сррком на 1 год. Оно уже вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, должно ли быть у него бумажное свидетельство о временной регистрации или мне нужно писать заявление и делать ее? Или достаточно того, что есть решение суда? Не исключаю, что он мог зарегистрироваться в другом месте. В выписке из домовой книги бывший супруг уже отсутсвует, и услуги ЖКХ не начисляются.
, вопрос №4853726, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
Мне из Лондона отправили через международную службу доставки посылку с подарками и потом оказалось что там есть и доллары.Это законно? Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
, вопрос №4853511, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат
Здравствуйте . 4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат . Я смогу занова проходит
, вопрос №4852454, Клара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Воспитатель детского сада была в отпуске по уходу за ребенком
Воспитатель детского сада была в отпуске по уходу за ребенком инвалидом до 18 лет, ставка за ней сохранялась,но она вышла не на свое место а на место декрета девочки помощника воспитателя , сохраняется ли за ней ставка воспитателя на время декрета помощника воспитателя?
, вопрос №4852149, Анна, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.08.2025