Как эти кредиты будет проверять суд?

Лет 10 назад брала кредиты по недостоверным данным (работа,2 ндфл,трудовая кн).хочу сейчас банкротиться .как эти кредиты будет проверять суд?суммы не большие ,общий долг 350т р

, Марина, г. Мурманск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марина!

Информация проверяется сначала по кредитному отчету, выгружаются данные + Вы сообщаете о них + исполнительные производства проверяются.

Далее делаются запросы в сами кредитные учреждения, где уточняется сумма долга, данные долга и прочая необходимая информация.

Заявление в суд готовится и подается по статье 213.4 Закона о банкротстве.

Также нужно учесть имущественное положение, семейное положение и трудоустройство.

Более подробно вероятность Вашего банкротства, его плюсы и минусы можем оценить в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!