Можно ли получить губернаторскую выплату без оформления Дальневосточной ипотеки?
Сын подписал контракт, одна выплата 195 тыс он получил, а губернарские сказали что он не получит, если он хочет ими воспользоваться то должен оформить Дальневосточную ипотеку, эти 400 тыс пойдут на первоначальный взнос, а если он не хочет оформлять ипотеку, то деньги он на получит