Можно ли опираться на статью ГК РФ Статья 612 для досрочного расторжения договора аренды 1
Каким образом можно расторгнуть договор аренды квартиры, если соседи начали очень шумные работы? Можно ли опираться на статью ГК РФ Статья 612 для досрочного расторжения договора аренды "1. Арендодатель отвечает за недостатки сданного в аренду имущества, полностью или частично препятствующие пользованию им, даже если во время заключения договора аренды он не знал об этих недостатках."