Я упала, получила тяжелый перелом шейки бедра.Оперирована 4 апреля— операция эндопротезирование левого тазобедренного сустава

Здравствуйте.Я работаю в аптеке консультантом. При выполнении прямых обязанностей— сборка интернет заказа. Я зацепилась ногой за корзину с препаратами,которая стояла на полу,где даже плитки пола неровные,возможно я зацепилась и за плитку возле корзины. Проход узкий .’аптека не соответствует большому количеству препаратов. Все навалено. Я упала, получила тяжелый перелом шейки бедра.Оперирована 4 апреля— операция эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Это тяжелая травма, сложная операция , длительная реабилитация. Но руководство составило акт таким образом. .,для их удобства— виновата сама что упала. В деталях не разбирались,соответственно оплачивать ничего не хотят. Я на листе нетрудоспособности получаю «копейки» .Куда обратиться с жалобой? Как быть. Я не могу оплатить.Нет денег.

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут