Подача искового заявления на алименты
судебный приказ по алиментам отменен на основании возражения отца ребенка. Как написать исковое заявление о взыскании алиментов?
, Ольга, г. Владивосток
Гульнара Юзефович
Ольга, образец Вы можете найти в сети интернет или в холе районного суда, куда будете подавать Ваш иск, к исковому заявлению необходимо приложить следующие документы:
- Копия искового заявления по количеству лиц, участвующих в деле;Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут);Копия свидетельства о рождении ребенка (детей);Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом;Доказательства, подтверждающие заработок ответчика.
В прикреплении образец искового заявления.