Т.к.организация и местожительство были несовместимы и начальник оиганизации перепутал даты, нам отказали во всём
Муж был в Чернобыле в 1986 году (до октября).В 1989 г. получил инвалидность.
Т.к.организация и местожительство были несовместимы и начальник оиганизации перепутал даты, нам отказали во всём. Сейчас мой муж получает соц.пенсию и допдаьу оь ЧАМ
Я открыла несовершеннолетним детям накопительный счёт и из-за этого мне отказали в едином детском пособии. Муж у меня банкрот, дохода у него нету. Мы живём на одну зарплату
Здравствуйте, я многодетная мама у нас жильё признанное ветхим и нам там не разрешают жить, это жильё находиться в селе Знаменка, Минусинского района, мы в данный момент снимаем жильё в городе Минусинске, но мне помогал в переездах брат, но брат 26 марта этого года умер,и он нам теперь нечем не поможет,папа младших детей сейчас на сво служит его из-за алименты забрали, но он мне не чем не какими деньгами не помогает приходит маленькая сумма от приставых и всё,а на очереди мы стоим 22. Мы писали заявление на коммерческое жильё, мы даже были готовы сделать ремонт, но нам отказали, помогите нам пожалуйста разобраться в этом просто тяжело мне с детьми переезжать с квартиры на квартиру почти каждый год, а у меня уже здоровье пошатывается, я на нонагах не могу варикоз вылечить, я хожу и рискую как бы вены не лопнули это всё таскать, очень тяжело, а без детей я не хочу остаться они для меня всё. Меня Елена зовут и мне 41 год и я уже как 4 год снимаю жильё и я похоронить успела за это время маму что переживала за меня и брата, может мне поможете пожалуйста в этом разобраться. Я только больше и за варикоза не могу работать я дома то кое как дела делаю, у меня 2 детей в сад ходят и 3 детей школьников.
Здравствуйте! У нас такая ситуация:наш магазин продал стиральную машину активаторного типа покупателю. Спустя неделю покупатель пришел в магазин и говорит,что на баку стиралки вмятина (хотя таковой не было) плюс ко всему говорит,что к стирке не имеет претензий.Всё якобы старается отлично! Получается ,человек видя якобы брак,начал стирать. Покупатель захотела вернуть товар,запросив сумму по чеку и за моральный вред. Ей отказали. Она принесла вторую претензию,но указала.что стиралка не работает.Мы провели экспертизу в сервисном центре.есть акт причины поломки:в патрубке слива воды обнаружен посторонний предмет (нижнее белье). Устранили. Теперь она говорит,что это не ее предмет.Подала на суд.
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год я являюсь сиротой проживаю в Брянске, но опека в 2020 году сняла меня с очереди на квартиру, примерно год назад моя сестра смогла восстановиться в очереди через суд, я сделал обращение в департамент семьи Брянской области, они мне ответили что на момент исключения меня из списка в доме (дом родителей где я был зарегистрирован) 65кв м. было зарегистрировано 4 человека и на каждого по закону приходится 12кв. м( получается если семья из 3 человек и более, у меня была сестра и брат, тоесть нас столько есть) и типо поскольку дом не был признан непригодным для жизни и квадратов на всех хватает то мы были сняты с очереди, в конце они добавили что я могу обжаловать это решение через суд как это сделала сестра, но не пояснили на каком основании она это сделала, я стал искать и нашёл что эти 12 кв м были утверждены ещё в 2012г. сейчас норма составляет 18кв. м., тоесть при таком раскладе квадратов на 4 человека не хватает, теперь вопрос какие документы, что и куда мне надо предъявить что бы меня востановили в очереди, я так понимаю нужно запросить выписку по зарегистрированым людям в этом доме, бумагу снятия меня с очереди и потом идти в суд ссылась на новую норму квадратов
У меня с озон рассрочки мошенники взяли 45 тысяч и купили цифровой товар, я написала заявление в полицию, идет разбирательство, а озон требует уплату по рассрочке, говоря, что рассрочка на мое имя, значит мне и платить, даже если это мошенники. Они проверили какое-то внутреннее расследование и сказали, что не видят, чтобы это были мошенники. А мошенники сначала поменяли почту в моём профиле, а потом сняли деньги с рассрочки и купили цифровой товар, а код этого цифрового товара ушёл на почту, которую мне изменили в профиле
Может ли озон требовать погасить рассрочку, если это мошенники всё сделали? Защита от мошенников почему-то в озоне не сработала