Как можно получить разрешение на установку шлагбаума
В селе тупиковая улица. Создали ТОС. Как можно получить разрешение на установку шлагбаума. Администрация говорит что нельзя
, Игорь, г. Москва
Дарья Разина
Игорь, здравствуйте! Установка шлагбаума на тупиковой улице возможна при соблюдении требований закона.
В случае отказа требуйте письменный ответ согласно ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан».
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/cf9a19c94147d592f8fbcc129fe2d83d8102e5fa/
При не получении ответа — пишите жалобу в прокуратуру.
Рекомендую для начала оформить все обращения письменно и запросить мотивированный отказ.
С уважением, Д.А.Разина